Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Определена дата 8-го Фестиваля Плова RRG!

14.07.2022
Определена дата 8-го Фестиваля Плова RRG!

Объявляем о подготовке к самому вкусному и душевному событию рынка недвижимости от идеолога и основателя Дениса Колокольникова и креативной команды RRG – VIII Фестивалю Плова! В этом году легендарная Плов-пати пройдет в стиле блюз

Где: Москва, Крылатское, площадка «Яблоневый сад»
Когда: 8 сентября, в 17:00

Начинаем прием заявок от команд и партнеров!

Продемонстрируйте свое кулинарное мастерство: соберите команду до 5 человек и удивите гостей вкуснейшим фирменным блюдом! По итогам вечера гости выберут самые вкусные блюда, а победители получат минуту славы и классные подарки!

По традиции мы отдаем предпочтение поварским командам среди девелоперов, инвесторов и ритейлеров. Наши постоянные команды, безусловно, будем рады видеть, но на конкурсной основе, поскольку количество мест ограничено – не более 17 команд. 

Вы можете проявить восточную щедрость и стать партнером праздника: поучаствовать натурой (еда, напитки и т.д.) или поддержать финансово. Партнёрам гарантируется самый активный и эффективный PR – в рассылках компании RRG, социальных сетях, топовых деловых и профильных СМИ, а также на площадке Фестиваля.

Если вы хотите прийти на мероприятие в качестве гостя, пройдите обязательную регистрацию и дождитесь подтверждения от Организатора. 

Сайт мероприятия: https://plov.rrg.ru/ 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты