Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG усиливает направление стратегического консалтинга

25.04.2022
RRG усиливает направление стратегического консалтинга

RRG сообщает о новом назначении – заместителем директора департамента стратегического консалтинга стала Татьяна Ващенко. Основной специализацией Татьяны является торговая и инфраструктурная недвижимость: аналитика рынка, разработка концепций и реконцепций торговых центров, формирование наполнения в МФК, технопарках и проектах комплексного освоения территорий и т.д.  Помимо этого, она создала собственную методику расчета и создания концепции коммерческой инфраструктуры в новых жилых районах.  

«Каждый новый проект, особенно в текущих реалиях, – это настоящий вызов для рынка в целом и для консультанта в частности. Ведь время «готовых» решений и стандартных концепций давно закончилось. – отмечает Татьяна. – Мы с командой стремимся каждый раз находить наилучшие, при этом не всегда очевидные, возможности для своих клиентов. И я горжусь тем, что нам доверяют лидеры сферы».

Татьяна Ващенко – выпускница НИУ «Высшая школа экономики» по специализации «Экономическая социология» и сертифицированный специалист CCIM. Она влилась в команду RRG еще в 2006 году, ранее работала в компании Blackwood Real Estate. В 2020 году Татьяна вернулась в компанию после декретного отпуска, и за последние два года при ее участии было реализовано более 20 проектов, которые включили анализ наилучшего использования больших территорий, формирование концепции коммерческой инфраструктуры в ЖК различного класса, редевелопмент промышленных советских зданий, а также объектов культурного наследия, предложения по реконцепции торговых центров и многое другое. 

«В основе высокого качества наших услуг лежит глубокая экспертиза, собственные разработки и методики RRG Lab и обширный опыт наших сотрудников. Мы всегда предпочитали «выращивать» кадры внутри компании, и я горжусь тем, что часть моих коллег работает практически с момента основания RRG. Татьяна – высококлассный профессионал и автор уникальных методик, которые позволяют предлагать нашим клиентам экспертный анализ и эффективные концепции best use, включая нестандартные», – комментирует управляющий партнер RRG Денис Колокольников.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты