Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG занялась ТЦ «Сиеста»

03.02.2022

Специалисты компании RRG назначены брокером нового торгового центра «Сиеста», который откроется в текущем году в «новой Москве» в составе проекта ГК А101 ЖК «Испанские кварталы», сообщает пресс-служба компании.

Ранее RRG провела комплекс работ по анализу целевой аудитории объекта и целесообразности реализации комплекса в данной локации. Это будет торгово-развлекательный центр с подземными и наземными этажами и эксплуатируемой кровлей общей площадью 18 500 кв. м и большой уличной парковочной зоной.

На подземных уровнях планируется размещение якорных арендаторов, в том числе супермаркета. На первом этаже – торговая галерея с востребованными для жителей «Испанских кварталов» и прилегающих районов операторами: косметики, товаров для дома, одежные универмаги и тд. На втором этаже расположатся операторы общепита и ресторанная зона, и кинотеатр.

Сегодня уже подписаны долгосрочные договоры аренды с якорными арендаторами комплекса: супермаркетом «Перекресток» и кинотеатром COSMIC.

«Большая зона общепита, грамотная концепция с просторными холлами и атриумной зоной, современный развлекательно-досуговый центр, сбалансированный состав арендаторов и многое другое несомненно позволят быстро сформировать имидж новой точки притяжения проекта» - отметила руководитель департамента брокериджа компании RRG Светлана Ярова.

Источник

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты