Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новый проект в портфеле RRG - Торговый центр "Сиеста" в Новой Москве

03.02.2022
Новый проект в портфеле RRG - Торговый центр "Сиеста" в Новой Москве

Специалисты компании RRG назначены брокером нового торгового центра «Сиеста», который откроется в текущем году в Новой Москве в составе проекта ГК А101 ЖК «Испанские кварталы». Ранее RRG провела комплекс работ по анализу целевой аудитории объекта и целесообразности реализации комплекса в данной локации.
ТЦ «Сиеста» - новый районный ТЦ в НАО Москвы, органично интегрированный в ЖК «Испанские кварталы» - маленьком уголке Барселоны в Москве. Это будет торгово-развлекательный центр с подземными и наземными этажами и эксплуатируемой кровлей общей площадью 18 500 кв.м и большой уличной парковочной зоной.
На подземных уровнях планируется размещение якорных арендаторов, в том числе супермаркета. На первом этаже – торговая галерея с востребованными для жителей «Испанских кварталов» и прилегающих районов операторами: косметики, товаров для дома, одежные универмаги и тд. На втором этаже расположатся операторы общепита и ресторанная зона, и кинотеатр.
Сегодня уже подписаны долгосрочные договоры аренды с якорными арендаторами комплекса: супермаркетом «Перекресток» и кинотеатром COSMIC.
Как отметила Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа компании RRG, ТРЦ «Сиеста» - новый модный центр, ориентированный в первую очередь на потребность жителей ЖК «Испанские кварталы» и всего района Коммунарка. «Большая зона общепита, грамотная концепция с просторными холлами и атриумной зоной, современный развлекательно-досуговый центр, сбалансированный состав арендаторов и многое другое несомненно позволят быстро сформировать имидж новой точки притяжения проекта» - добавила Svetlana Yarova.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты