Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Егорьевск вышел "Детский мир"

20.10.2021
В Егорьевск вышел "Детский мир"

В подмосковном Егорьевске очередные премьеры. Компания АО «Детский мир» представила в ТЦ «Комета» два своих проекта – на площади 1 000 кв.метров открылся магазин детских товаров «Детский мир» и, на площади 100 кв.метров - магазин зоотоваров «ЗООЗАВР».
Сделки провели специалисты компании RRG, которые реализовали проект редевелопмента ТЦ и осуществляют брокеридж объекта.
Для АО «Детский мир» это первый выход в Егорьевск, и именно новый ТЦ «Комета» был выбран для выхода в город. ТЦ открылся летом этого года в центре Егорьевска и уже стал точкой притяжения для покупателей.
«Детский мир» дополнил соседство супермаркету «ДА!» (1200 кв.м), который также заявил о себе в Егорьевске своим первым открытием в ТЦ «Комета»
Торговый центр представляет собой двухэтажное здание с прилегающей парковкой на 80 машиномест, благоустроенной территорией, торговой галереей, кафе и крупными «якорями». Общая площадь ТЦ «Комета» - 3600 кв.метров, арендопригодная – 2700 кв.метров.

«Выход в Егорьевск такого мощного «якоря» как «Детский мир» – долгожданное событие для горожан, который закроет все потребности в детских товарах. ТЦ «Комета», благодаря своему удачному расположению, грамотной концепции и новым торговым операторам в сбалансированном пуле арендаторов уже стал новой точкой притяжения города, а приход крупного федерального бренда позволит существенно сократить сроки возврата инвестиций собственника ТЦ. В первые же дни открытия магазина АО «ДЕТСКИЙ МИР» мы в очередной раз увидели подтверждение, что и в малых городах есть большой потенциал для сетевых ритейлеров. Жители не только данного города, но и близлежащих поселков и населенных пунктов с удовольствием едут в ТЦ «Комета», чтобы посетить магазины известных сетей и не тратить довольно много времени для поездки в крупные города», - прокомментировала Виктория Тупикова, руководитель направления торговые центры Департамента брокериджа коммерческой недвижимости RRG.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты