Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG продала фитнес центр площадью около 10 000 м2 на северо-востоке Москвы

20.05.2021
RRG продала фитнес центр площадью около 10 000 м2 на северо-востоке Москвы

Компания RRG провела сделку по продаже площади под фитнес-центр с аква-зоной общей площадью почти 10 тыс.кв.м, включая уличную территорию, в ЖК «ТЫ И Я» на северо-востоке Москвы (девелопер - «Мангазея Девелопмент»). Приобрела комплекс инвестиционная компания «Вектор», владеющая товарным знаком сети фитнес-клубов Pride Club. Договор купли-продажи площадки был подписан конце декабря 2020 и стал прекрасным новогодним подарком для всех сторон сделки и новоселов комплекса. Оператор готовится к открытию уже в этом году.


До строительства жилого квартала на территории располагался стадион «Красная стрела». При реализации нового квартала на месте стадиона застройщик возвел новое здание с футбольным полем с искусственным покрытием 70х50 метров, теннисными кортами, бассейнами, тренажерным залом, зоной единоборств, кроссфит и функциональных тренировок, залы групповых программ, детским клубом и зоной ритейла.


Как прокомментировала Виктория Тупикова , старший консультант Департамента коммерческой недвижимости компании RRG: «Перед нами стояла амбициозная задача оперативно найти оператора фитнеса, который готов был войти в проект в период активной стадии пандемии и соответствовал бы требованиям качества девелопера. Нужно было найти баланс интересов бизнеса и социальных обязательств. В результате в декабре 2020 года мы достигли договоренности с сетью фитнес-клубов Pride Club. Переговоры по сделке шли около 3 месяцев и мы считаем, что это отличный срок. При этом финансовые цели нашего клиента были выполнены, что для нас особенно ценно. Отличная история еще и в том, что фитнес продан оператору, что дает гарантию сохранения функционала площади и преемственность использования городских пространств. Вопреки опасениям ковидного 2020 года фитнес индустрия жива, и мы видим стабильный спрос от операторов на качественные форматные площади».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты