Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Приведите клиента в RRG и зарабатывайте вместе с нами!

06.04.2021
Приведите клиента в RRG и зарабатывайте вместе с нами!
Если у Вас есть клиент или партнер по бизнесу, которому нужен брокер-консультант и Вы уверены, что компания RRG сможет быть полезна Вам и Вашему клиенту, мы с удовольствием организуем встречу и договоримся о сотрудничестве.
В случае, если Вы просто передаете нам контакт и мы реализуем проект, Вы сможете получить от 5% до 10% от суммы сделки по представленному клиенту.
Если Вы участвуете в сделке, вознаграждение может достигать 30% и даже больше, в зависимости от объема участия.
Наше предложение может быть интересно, если Вы:
• Частный агент
• Брокерская региональная компания, которая ищет себе партнера на Московском рынке и рынке СПб
• Вы или Ваша компания не работает в коммерческой недвижимости, но хочет расширить сервис для клиентов сектора жилой недвижимости
• Вы или Ваша компания ведет бизнес в иной сфере и не имеет отношения к консалтингу в недвижимости, но есть интересный клиент, который хотел бы инвестировать в недвижимость или продать объект, а также подобрать арендаторов. Например, если Вы оказываете юридические услуги или услуги по оценке бизнеса, обслуживаете многопрофильные холдинги, имеете проекты, которые приносят доход, но компания нуждается в диверсификации инвестиций. Также мы можем сотрудничать, если Вы или Ваша компания ведет бизнес в сфере, имеющей отношение к ритейлу, ресторанному бизнесу, индустрии красоты, фитнес-индустрии, спорту, и Вам для оказания услуг своему клиенту важно подобрать площадку в коммерческой недвижимости для реализации проекта.
Компания RRG известна своей открытостью и дружелюбием. Мы любим наших партнеров и постоянно расширяем партнерскую сеть. Это позволяет нам реализовывать самые амбициозные проекты и решать разные задачи в недвижимости с клиентами из самых разных регионов страны. Более 70% клиентов приходят к нам по рекомендации и рекомендуют нас и мы очень это ценим. С другой стороны, для нас это особая ответственность, ведь не в традициях RRG подводить друзей и партнёров.
Важно:
Мы можем сотрудничать с Вами, если Вы придерживаетесь современных стандартов открытого и честного ведения бизнеса и у Вас нет конфликта интересов с Вашим текущим работодателем.
По вопросам сотрудничества и за дополнительной информацией: +7 964 554-37-73 / yarova@rrg.ru
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты