Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Kомпания RRG выступает партнером сессии «Город Будущего» в рамках Russia Creates 2.0

05.04.2021
Kомпания RRG выступает партнером сессии «Город Будущего» в рамках Russia Creates 2.0
Kомпания RRG выступает партнером сессии «Город Будущего» в рамках Russia Creates 2.0, в которой примут участие крупнейшие специалисты разных направлений и стран. Мероприятие посвящено презентации павильона РФ в рамках всемирной выставки EXPO 2020 DUBAI.
Основатель компании и управляющий партнер - примет участие спикером конференции «Город будущего», на котором расскажет о проектах будущего, идеологии и предпосылках для формирования таких городов, о проекте инновационной деревни, а также проанализирует несколько кейсов проектов девелопмента в Дубае.
«Компания RRG - консультант проектов и городов будущего и наша задача создавать такие концепции в области жилой и коммерческой недвижимости, которые будут устойчивы и через десяток лет, как например, проект комплексного освоения территории ЗИЛ, с которым мы уже порядка 10 лет работаем. Еще 1,5 года назад в бизнес-школе Сколково мы с одногруппниками сформировали видения, через схемы смены элит о том, как будет меняться образ девелопмента, как будут меняться города и сегодня мы можем рассказать об интересных проектах, проектах городов будущего, которые могут быть созданы», - прокомментировал Денис Колокольников.
Конференция состоится 7 апреля, с 16:00 до 18:00. Будет осуществляться онлайн-трансляция!
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты