Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Первый KFC откроется в Жуковском в апреле 2021 года

07.04.2021

В подмосковном Жуковском скоро откроется первый в городе ресторан сети KFC. Заведение расположится в торгово-развлекательном центре «Авиатор» на площади 150 кв. м и станет якорным арендатором зоны фудкорта. Открытие запланировано на апрель 2021 года. Консультантом сделки выступила компания RRG - эксклюзивный брокер и консультант по реконцепции объекта.

Торгово-развлекательный центр «Авиатор» расположен в центре г Жуковский, на ул. Баженова, д.2А. Сегодня в комплексе проходит процесс «мягкой» реконцепции, который позволил привлечь новые торговые бренды, в том числе и новые для города, например,  универмаг одежды для всей семьи Funday, обувной магазин ZENDEN, сеть магазинов игрушек ToyRu, сеть товаров для дома «Галамарт», ювелирный магазин сети 585 и другие.

На территории ТРЦ находится единственный в Жуковском и ближайшем к нему г. Раменское многозальный кинотеатр. Есть большая развлекательнпя зона и вместительная гостевая парковка.

«При выборе стратегии торгового центра мы выбрали фокус на семейную аудиторию и отдаем предпочтение сильным, но демократичным концепциям. И мы считаем, что KFC отлично впишется в пул арендаторов ТРЦ», - отметила Виктория Тупикова, старший консультант департамента торговой недвижимости RRG.

Ранее в ТРЦ «Авиатор» открылся магазин «Зоозавр». 

Arendator.ru

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты