Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Москве открылся новый магазин JYSK

26.10.2020
В Москве открылся новый магазин JYSK

В ТРК MARi открылся новый магазин датского ритейлера мебели и товаров для дома и спальни JYSK.  Это уже четвертый магазин сети в Москве. Брокером и консультантом сделки выступила компания RRG.

Новый магазин сохраняет отличительные черты концепции JYSK – хорошую транспортную доступность, удобный сити-формат магазинов и широкий ассортимент: средняя площадь магазинов JYSK в Москве – 1000-1200 м.кв., на которых располагается более 3000 наименований товаров, от мелкого декора до матрасов и мебели.

Как прокомментировала Светлана Ярова, руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG, району Марьино не хватало такого магазина с качественными красивыми товарами для дома по доступным ценам и с удобной выкладкой. «Мы видим высокую устойчивость таких магазинов в домашних зонах, потому что в районе зоны охвата проживает более 1 млн человек. Это самый молодой и высокоплотный район и для многих семей будет возможность обновить интерьер благодаря новому магазину. Это хорошее приобретение для ТЦ, так как MARi – это семейный торговый центр, предлагающий качественный формат покупок и досуга. И несмотря на все происходящее вокруг, торговый центр демонстрирует рост посещаемости и хорошую конверсию «посетитель-покупатель», - отметила Светлана Ярова.

JYSK – это международная сеть магазинов, в которой можно найти все для дома. JYSK принадлежит Lars Larsen Group. Основатель компании, Ларс Ларсен, известен во всей Дании как успешный предприниматель. Некогда произнесенная им фраза «У меня есть для вас отличное предложение» сегодня прочно ассоциируется с JYSK.  В 1979 году он открыл первый магазин во втором по величине городе Дании – Орхусе, а сегодня группа компаний JYSK объединяет более 2900 магазинов в 51 стране мира.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты