Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Спикеры RRG примут участие в работе Russian Creativity Week

11.09.2020

В Москве стартовала Российская креативная неделя - Russian Creativity Week, организованная при поддержке Фонда президентских грантов. Фестиваль будет проходить с 11 по 13 сентября 2020 года в Парке Горького. Руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG Светлана Ярова примет участие спикером в работе Фестиваля.

Russian Creativity Week - это открытая площадка, на которой будут проходить различные мероприятия и лекции, разбитые на тематические блоки: искусство, мода, образование, кино, маркетинг, новые медиа, архитектура и урбанистика, компьютерная графика и многое другое.

Светлана Ярова примет участие в работе одной из ключевых сессий Russian Creativity Week - «Архитектура и урбанистика», которая будет посвящена благоустройству городской среды и развитию мегаполисов. В сессии «Новый взгляд на проектирование и дизайн-концепцию коммерческих и торгово-развлекательных помещений» спикер расскажет о трансформации торговых зон в связи с изменением ожиданий клиентов и ответного изменения форматов и типов резидентов.

Сессия будет проходить завтра, 12 сентября в 14-м лектории. Начало в 14:20.

Вход на мероприятия свободный. Также ведется онлайн трансляция.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты