Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG примет участие в первой виртуальной выставке недвижимости PROESTATE Live 2020

09.09.2020

С 10 по 13 сентября будет проходить первая виртуальная выставка недвижимости PROESTATE Live 2020, в которой примет участие спикером Управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников.

PROESTATE Live – это интерактивная платформа с многофункциональным выставочным пространством. С помощью уникальных виртуальных технологий из любой точки мира можно презентовать свою компанию, проект, провести переговоры, обменяться контактами и принять участие в экспертных дискуссиях.

Деловая программа виртуальной выставки насыщена, как всегда. Все три дня работы площадки ведущие эксперты рынка будут делиться опытом, знаниями, давать прогнозы по развитию рынка в постпандемийную эпоху и пр.

В частности, Денис Колокольников примет участие в работе бизнес-дискуссии «Офисы, склады, торговля, гостиницы – что принесет инвестору прибыль» и расскажет про коллективные инвестиции, управление объектами недвижимости, потенциал рынка торговых центров и street retail, что предлагает рынок частному инвестору и пр.

Также в рамках сессии спикеры обсудят особенности доверительного управления объектами недвижимости, во что выгоднее сегодня вкладывать средства - традиционные офисы или коворкинги, как выбрать успешный проект для инвестиций, обсудят инвестиционные сделки-2020, и прогнозы аналитиков.

Среди спикеров бизнес-дискуссии:

  • Марина Шатровазаместитель директора СПб ГБУ «Управление инвестиций»
  • Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate
  • Вера Сецкая, вице-президент РГУД; президент, партнер GVA Sawyer
  • Денис Колокольников, основатель, управляющий партнер компании RRG, председатель экспертного совета по редевелопменту при РГУД
  • Владимир Королёв, Управляющий директор Департамента инвестиционных проектов, АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта»
  • Евгений Тесля, генеральный директор EST Group
  • Татьяна Белова, директор, руководитель подразделения индустрии гостеприимства отдела стратегического консалтинга CBRE

Модерирует сессию Ольга Архангельская, партнер, руководитель группы по оказанию услуг компаниям секторов недвижимости, транспорта, инфраструктуры и государственным компаниям в СНГ, EY

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты