Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В детском ТЦ появится акселератор MBA

02.09.2020
В детском ТЦ появится акселератор MBA

В специализированном торговом центре «Аэробус» скоро откроется новый необычный арендатор - K.Lab. Это акселератор для школьников, который запускает детская бизнес-школа KinderMBA. Открытие проекта намечено уже на 11 сентября. Сделку провели специалисты компании RRG в рамках мягкой реконцепции ТЦ. Арендатор займет 132 кв.м. на 1 этаже ТЦ.

K.Lab - это площадка, на которой впервые будет реализована концепция «‎дети для детей». В рамках акселерационной программы дети будут учиться реализовывать совместные проекты, учить друг друга, проводить исследование, производить товары для детей и много другое.

Как рассказала руководитель K.Lab Кулумбегова Лолита, акселерационная программа включает в себя 3 ступени для детей разных возрастов: Junior (от 9 лет), Middle (от 12 лет) и Lead (от 14 лет). «Каждая ступень направлена на решение конкретных задач: Junior на реализацию проектов; Middle позволяет найти команду, партнеров, наладить бизнес-процессы и вывести проекты на уровень startup; Lead поможет получить менторскую и юридическую поддержку для реализации своих бизнес-проектов. Мы хотим дать детям возможность погрузиться в реальную бизнес-среду и стать частью настоящего бизнес-сообщества», - отметила Кулумбегова Лолита.

«Детское предпринимательство является яркой тенденцией в современном мире. Для бизнеса это возможность получить свежий взгляд на привычные вещи. Для детей это полезные для их будущего и настоящего навыки soft skills с гораздо более широкой сферой применения чем просто бизнес. Это навыки для всех сфер жизни. Пилотный формат «дети для детей», реализуемый бизнес-школой Kinder MBA в детском ТЦ «Аэробус» является необычным примером В2В синергии, где предпринимателями выступают дети», - добавила Алдынай Юмбуу, партнер по развитию бизнес и управлению недвижимостью компании RRG.

Ирина Соколова, заместитель генерального директора компании «Строй Капитал» - собственник МТОЦ «Аэробус»: «Мы рады поддержать открытие первого детского бизнес- акселератора на территории нашего торгового комплекса. Очень важно развивать предпринимательское мышление, навыки 21 века и предоставлять школьникам возможности для реализации своих проектов! Участие в акселераторе поможет ребятам развить свои таланты, коммуникационные навыки и осознано подойти к выбору будущей профессии».

Многофункциональный торгово-офисный центр «Аэробус» расположен на пересечении Варшавского шоссе и Южной рокады и включает в себя бизнес-центр и детский торговый центр. Общая площадь центра 31 667 кв.м, из которых GLA 20 012 кв.м.  В ТЦ представлены арендаторы федеральных детских сетей, таких как Beba Kids, «Олант», «Маленькая леди», «Магия детства»  и др.; известных сетей столичной локации; концептуальные брендовые магазины. Развлекательная часть представлена легендарным шоу-квестом по мотивам популярной телевизионной игры «Форд Боярд».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты