Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Спикеры RRG проведут обучающие вебинары в рамках онлайн курса Школы Девелопера

21.05.2020

Айдар Галеев, руководитель Департамента стратегического консалтинга компании RRG и Светлана Ярова, руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG в рамках онлайн курса Школы Девелоперов, 26 мая проведут обучающие курсы. Общая тема курса: «увеличение доходности и конкурентоспособности ЖК за счет инфраструктуры. Грамотная инфраструктура – залог хороших продаж».

Спикеры RRG в рамках общей темы курса проведут свои обучающие вебинары. Тема модуля Айдара Галеева - «Создание концепций и функциональной «начинки» коммерческих элементов в ЖК. Планирование и анализ». Эксперт расскажет о том, как определять востребованный объем и наполнение помещений первых этажей, про алгоритмы и способы оценки рынка (ЦА, конкуренция), а также – о расчете цен и ставок аренды на объекты коммерческой недвижимости в ЖК. Начало курса – 10:00.

Светлана Ярова проведет вебинар на тему «Выбор стратегии функционирования и определение выгод», в рамках которой даст ответы на такие вопросы, как: искать покупателя или арендатора? Когда и что не стоит продавать? Нужны ли партнеры при реализации вашего проекта и пр. А также расскажет о предброкеридже и взаимодействии с будущими арендаторами. Когда нужен предброкеридж? Как искать арендаторов? Как их заинтересовать и как с ними договариваться и пр. Старт курса в 12:00
 

Регистрация на вебинары - http://www.development-school.com/commercial-infrastructure#rec171680006

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты