Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Алдынай Юмбуу переходит в RRG

05.12.2019

Директором департамента по управлению объектами недвижимости в компании RRG назначена Алдынай Юмбуу, ранее курировавшая направление коммерциализации в JLL Property&Facility Management Russia&CIS, c апреля 2019 года LYNKS Property Management. Об этом сообщает пресс-служба RRG. В новой должности Алдынай займется развитием бизнеса, внедрением новых подходов и инновационных технологий в линейку услуг по управлению недвижимостью, консалтингу и геомаркетингу.

Опыт Алдынай на рынке коммерческой недвижимости составляет более 13-ти лет. В составе Retail Profile Russia вела краткосрочную аренду в 14 ТРЦ «МЕГА» по России. В 2011 была приглашена в JLL, где до апреля 2019 года (с апреля 2019 года в компании LYNKS Property Management) курировала направление коммерциализации, занималась привлечением клиентов, руководила рабочими группами по комплексным аудитам объектов и сопровождением выхода компании на новые рынки в странах СНГ.

«Эпоха проектов «РЕ» сегодня требует полного погружения – от разработки новой концепции объекта до его последующего управления. И для успеха проекта важно, чтобы им занималась одна компания», - прокомментировала Алдынай Юмбуу, партнер по управлению и развитию бизнеса RRG, член Комитета SPREE EUROPE (Лондон, Великобритания) и добавила: «RRG имеет сильную команду с опытом реконцепции более 30 проектов, реализации нестандартных сделок по брокериджу и релизингу торговых площадей. RRG автор уникальных геомаркетинговых технологий, что позволяет прогнозировать и формировать тренды будущего. Это идеальный фундамент для расширения и развития линейки услуг».

Сегодня в управлении RRG находятся такие проекты как МФК «Видное 9-18», Гостинично-деловой центр «Охотник» и др.

«Новый рынок диктует новые правила и сегодня мы оказываем нашим клиентам полный комплекс услуг, от идеи будущего объекта до его реализации и последующей жизнедеятельности. Мы формируем продукты реконцепции бизнес-модели для собственников и девелоперов торговых центров, внедряем технологические процессы, которые будут повышать доходность объектов и снижать затратную часть на принципах устойчивого развития. И мы очень рады, что департамент управления недвижимостью RRG возглавит Алдынай», - прокомментировал управляющий партнер RRG Денис Колокольников.

CRE.ru

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты