Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников примет участие спикером в CRE Summit 2019

18.06.2019

19-20 июня в Москве будет проходить ежегодный Саммит по коммерческой недвижимости CRE Summit. В работе Саммита примет участие Управляющий партнер компании RRG Денис Колокольников.

CRE Summit – крупнейшее ежегодное мероприятие, которое организовывает IM Events c 2005 года. Ежегодно на Саммите обсуждаются тренды и тенденции рынка, вектор его развития и многое другое. Темы CRE Summit 2019 отражают состояние рынка коммерческой недвижимости сегодня. Спикеры обсудят новые инвестиционные реалии, блокчейн и искусственный интеллект в недвижимости, новую жизнь в торговой недвижимости, какие технологии не работают в ритейле, как sharing-economy меняет рынок недвижимости и пр.

Денис Колкольников затронет тему  «Эпоха реновации и реконцепции торгового-развлекательных объектов. Комплексный подход. Реальные кейсы» и расскажет про основные тренды в торгового-развлекательном сегменте, потребительский опыт и экономику впечатлений, представит кейсы по «мягкой» реконцепции без закрытия ТЦ, как формируется пул арендаторов в современном ТРЦ, новые арендаторы ТЦ и пр.

В этом году CRE Summit будет проходить в Moscow Country Club, где помимо деловой программы спикеры и участники мероприятия смогут принять участие в мастер-классе по гольфу.

Завершится мероприятие неформальным общением и коктейль party

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты