Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Сессия от RRG в рамках практической конференции «Маркетинг ТЦ. Новая реальность»

30.05.2019

В Москве 6-7 июня состоится ежегодная практическая конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», которую проводит «РС Экспо». Это  уже 7-ая конференция, которая собирает признанных экспертов рынка торговых центров.

На протяжении двух дней эксперты будут обсуждать насущные проблемы рынка ТЦ, решать актуальные задачи и рассказывать о реализованных кейсах. В первый день конференции спикеры затронут темы реконцепции, обсудят новые тренды в работе с покупателями и портрет сегодняшнего покупателя. Второй день посвящен «эмоциям» ТЦ, а также управлению объектами, работе с арендаторами и пр.

Компания RRG в рамках конференции проводит сессию «Реконцепция в динамике. Рассказы смелых практиков», в которой спикеры обсудят коммуникативные стратегии во время изменений в торговом центре, «мягкую» реконцепцию без закрытия торгового центра – взгляд консультанта-практика, составят дорожную карту проекта по редевелопменту ТЦ для маркетологов-практиков и пр.

В сессии примут участие такие спикеры, как: Светлана Ярова, руководитель Департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG, Виктория Тупикова, старший консультант департамента брокериджа RRG, руководитель проекта по маркетингу коммерческой недвижимости ПАО АКБ АВАНГАРД Ульяна Ревякина, Бизнес-партнер по маркетингу и коммуникациям СИТРАС Россия Софья Щукина.

Мероприятие будет проходить по адресу: Воздвиженка, 9

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты