Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Председатель Совета директоров компании RRG Денис Колокольников примет участие в конференции газеты Ведомости

20.03.2019

21 марта состоится XVI ежегодная конференция «Ритейл в России», организатором которой выступает деловая газета Ведомости.  Денис Колокольников – модератор конференции.

Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей торговых компаний, представителей Минпромторга, банковских специалистов, директоров по развитию и логистике, профильных аналитиков и консультантов, а также деловых СМИ.

В рамках конференции будут обсуждаться такие темы, как: как ритейлерам побудить потребителей открывать кошельки для покупки не только необходимого и остановить превращение торговых центров в «центры для прогулок и развлечений»? Как остановить «вакханалию» скидок и превратить «критиков» и «нейтралов» в лояльных клиентов? Банки и ритейл в 2019: новые грани партнерства; Как отразится на бизнесе ритейлеров повышение налогов, введение обязательной маркировки, удорожание топлива и многое другое.
Среди спикеров мероприятия: Президент ГК «Henderson-Россия» Рубен Арутюнян, Директор по информационным технологиям Inventive Retail Group Евгений Бахин, Заместитель генерального директора УК MLP Глеб Белавин, Директор департамента по взаимодействию с потребительским рынком «Роскачество» Елизавета Волошанина и др/

Место проведения: отель «Марриотт Гранд» (ул. Тверская, 26/1)

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты