Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новое открытие в Жуковском

05.03.2019
Новое открытие в Жуковском

В подмосковный Жуковский выходит еще один новый торговый бренд. Сеть универмагов одежды для всей семьи FUNDAY арендовала более 650 кв.м в ТРЦ «Авиатор», принадлежащий инвестиционно-девелоперской компании Styness. Сделку провели специалисты компании RRG – эксклюзивный брокер и консультант по реконцепции объекта. Срок договора аренды составил 7  лет. Открытие запланировано в июне 2019 года.

В рамках стратегии развития ТРЦ «Авиатор», новый для города универмаг расположится на 2-ом этаже. Как рассказала Виктория Тупикова, старший консультант департамента торговой недвижимости RRG, для открытия FUNDAY проводятся работы по перепланировке части 2 этажа торгового центра, включая перемещение ряда арендаторов на новые площади. ««Мягкая» реконцепция (при сохранении работы текущих арендаторов) позволила увеличить сдаваемую площадь 2-го этажа на 25%, что привело к увеличению арендного потока и снижению затрат Арендодателя на эксплуатацию ТЦ. При этом важно было сохранить устойчиво работающие концепции и разместить крупного якорного арендатора», - добавила Виктория Тупикова.

«С открытием нового для города магазина, мы рассчитываем как на рост трафика торгового центра, так и на увеличение продаж у арендаторов торговой галереи за счет синергии, и желаем успехов FUNDAY»,- отметил руководитель компании Styness Максим Лалакин.

ТРЦ «Авиатор», общей площадью 24 тыс.кв.м расположен в центре г Жуковский, на ул. Баженова, д.2А В 15-ти минутной зоне охвата торгово-развлекательного центра постоянно проживает более 160 000 человек, при этом около 65 000 человек проживает в 5-минутной зоне шаговой доступности. Важным фактором успеха ТРЦ, помимо продолжающейся реновациии, является наличие единственного действующего в г. Жуковский и г. Раменское многозального кинотеатра, большой развлекательной зоны, вместительной гостевой парковки.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты