Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Премии CRE Awards появится новая номинация

26.11.2018
В Премии CRE Awards появится новая номинация

Председатель Совета директоров компании RRG, Председатель экспертного совета по редевелопменту при РГУД Денис Колокольников стал одним из инициаторов введения новой номинации ежегодной Премии рынка коммерческой недвижимости CRE Awards. Начиная с 2019 года в Премии появится номинация «Проекты РЕ»

В новую номинацию могут подаваться заявки для оценки проектов редевелопмента, реконцепции, реновации во всех сегментах рынка. Как прокомментировал Денис Колокольников, который уже более 8 лет является председателем жюри торгового комитета Премии CRE Awards, объекты «РЕ» во всем мире уже давно оцениваются профессиональным сообществом на мировых Премиях, таких как MAPIC Awards, MIPIM Awards, ICSC Awards и др, и появление российской аналогичной номинации  было делом времени. «В России этап формирования рынка коммерческой недвижимости закончился, сейчас этап обновления или реновации, поскольку довольно уже много устаревших объектов, нуждающихся в реконцепции или редевелопменте, например около 35% в России и 50% - в Санкт-Петербурге торговых центров, срок жизни которых составляет 10 и более лет.  И в ближайшие годы таких объектов будет появляться больше, нежели проектов нового строительства, а потому необходимо поддерживать инициативу девелоперов по развитию своих проектов, консультировать на предмет реновации, вырабатывать единые стандарты, поощрять собственников, вручать призы. Это новшество своевременно и мы рады, что CRE Awards принял решение о введение этой номинации в числе первых»,  - отметил Денис Колокольников.

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты