Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Жуковский выходит ZENDEN

25.10.2018
В Жуковский выходит ZENDEN

На рынок подмосковного г Жуковский выходит федеральная сеть - ZENDEN, которая арендовала порядка 400 кв.м. в ТРЦ «Авиатор» сроком на 7 лет.  Сделка состоялась при участии специалистов компании RRG.

Федеральная сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров ZENDEN расположится на 2 этаже ТРЦ.  Открытие нового для города магазина запланировано на весну следующего года.

Как прокомментировала Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа по коммерческой недвижимости компании RRG: «Мы рады появлению такого сильного и узнаваемого у покупателей оператора как ZENDEN в ТРЦ «Авиатор».  Это позволит нам расширить обувное предложение и уравновесить состав арендаторов. ТРЦ ориентирован, в первую очередь, на семейную аудиторию,  и появление данного федерального обувного «якоря» полностью соответствует выбранной модели развития ТРЦ «Авиатор» в рамках проводимой реконцепции.

«Мы отчетливо видим позитивные перемены, происходящие в «Авиаторе» в рамках проекта его глобальной реконцепции. Нам нравится удачное расположение торгового центра в непосредственной близости к жилым районам, на пути следования большого количества общественного и личного транспорта. В магазине мы планируем представить полный ассортимент нашей продукции, Это востребованные у наших покупателей обувные бренды, такие как ZENDEN, Thomas Munz, Tacchini, Carrera и Adidas.», - отметил Александр Милых, директор по коммуникациям ZENDEN Group.

ТРЦ «Авиатор», общей площадью 24 тыс.кв.м расположен в центре г Жуковский, на ул. Баженова, д.2А В 15-ти минутной зоне охвата торгово-развлекательного центра постоянно проживает более 160 000 человек, при этом около 65 000 человек проживает в 5-минутной зоне шаговой доступности. Важным фактором успеха ТРЦ является наличие единственного действующего в г. Жуковский и г. Раменское многозального кинотеатра, большой развлекательной зоны, вместительной гостевой парковки.

В рамках  реконцепции в торговом центре за последние 2 года открылись федеральные арендаторы: обновленный «Перекресток», «585», SUNLIGT, «Планета Здоровья» и другие. В 2018 году детский магазин «Кораблик» расширил свою площадь и открылся в качественно новой концепции. Среди арендаторов торговой галереи комплекса: Oodji, Zolla, ТВОЕ, SELA, Lawine, Ribus, ASCONA, ACOOLA, «Мосигра», ресторан «Бенто», фитнес-клуб «Адреналин».

«Сегодня в ТРЦ происходит обновление зоны развлечений, в частности, заменен кинотеатр «Люксор» на PRADA. Также в прошлом году в торговом центре сильно претерпела изменения торговая галерея и перемещен, открыт и успешно функционирует ресторанный дворик.. В ближайшем будущем планируется несколько премьер федеральных брендов, о чем сообщим дополнительно», - рассказала Светлана Ярова.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты