Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG примет участие в Центрально-Азиатском форуме по вопросам недвижимости CRE Central Asia 2017

15.08.2017
Ежегодный Центрально-Азиатский форум по вопросам недвижимости CRE Central Asia, организуемый при поддержке акимата г. Астана, пройдет 19-20 октября 2017 года во Дворце Независимости.

Впервые в рамках форума состоится встреча мэров и градоначальников 15 городов Центрально-Азиатского региона, Азербайджана, Грузии и России. В формате CRE Talks пройдут выступления международных экспертов из Франции, Великобритании, Канады, Китая и Сингапура.

В течение двух дней будут обсуждаться вопросы инфраструктурного наследия таких масштабных мероприятий как Expo 2017, Универсиада  и Азиада в г. Алматы.  Ведущие эксперты сферы коммерческой недвижимости представят самую актуальную статистику по рынку, обсудят не только действующие, но и планируемые проекты ГЧП (государственно-частного партнерства). Будут также затронуты вопросы внедрения технологий и инноваций в недвижимость, ресторанного бизнеса и фуд-ритейла. 

Консалтинговая компания RRG примет активное участие в Форуме.

Денис Колокольников, председатель совета директоров RRG, выступит с кейсом Проект ЗИЛАРТ и редевелопмент территории ЗИЛа. Анализ урбанистического окружения, государственно-частное партнерство, основные подходы и принципы к формированию среды.

В ходе работы форума  во Дворце Независимости будет представлена выставка компаний, работающих в регионе: торгово-развлекательные центры, многофункциональные объекты, сектор жилой недвижимости, проекты комплексной застройки, консалтинговые и управляющие компании, архитектурные, дизайн-бюро, сервисные компании, промышленные объекты и земельные участки, технологии для успешной реализации проектов недвижимости.

Помимо дискуссий и конференций, участников форума ждет насыщенная образовательная часть в виде тренингов, практических семинаров и мастер-классов в специально отведенной Education Zone.

Завершение форума пройдет в виде торжественного гала-ужина, где состоится награждение лауреатов ежегодной профессиональной премии в сфере коммерческой недвижимости CRE Awards Central Asia 2017.


По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться:

creweekca@gmail.com

+7 7172 476 037/038

www.crewca.com

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты