Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Crocus Group за здоровый образ жизни

16.02.2017
Девелопер Crocus Group планирует открыть спортивно-оздоровительный центр Crocus Fitness, который впоследствии будет тиражироваться. Первый центр откроется в мае и будет расположен между ТРЦ «Vegas Крокус Сити» и Океанариумом, его площадь составит около 4000 кв. м.

Денис Колокольников, Председатель Совета директоров RRG, о потенциале проекта:

Crocus Group являются пионерами во многих секторах рынка недвижимости и ритейла, и развитие фитнес-проекта нестандартного, инновационного формата вполне вписывается в стратегию девелопера. Идея сделать фитнес в новом концепте удачная и своевременная, так как спортивный образ жизни сегодня в тренде, а на рынке профильных операторов есть незанятые ниши.

Согласно заявленной концепции, Crocus Fitness предполагает максимальный качественный набор функций по относительно невысокой цене. Планируется, что стоимость годового абонемента составит 80 тысяч рублей (а также будут предусмотрены VIP-абонементы стоимостью от 200 тысяч рублей). В этом сегменте работает немного крупных игроков, Word Class, Dr.Loder, X-Fit. Если в масс-маркете конкуренция весьма серьезная, то в сегменте «средний плюс» достаточно возможностей для развития. Проект Crocus Group можно эффективно тиражировать, развить в успешную сеть. Заявленный объем инвестиций абсолютно адекватный.

Масштаб проекта (4 тыс. кв. м) и ценовое позиционирование «средний плюс – премиум» позволяют расширить зону охвата и привлекать высокий трафик. Увеличить целевую аудиторию позволит и outdoor зона для сезонных мероприятий, пользоваться которой смогут не только обладатели клубных карт. Более того, территория Crocus City постоянно развивается, продолжает застраиваться.

Думаю, единственная сложность, с которой может столкнуться девелопер – это вывод на рынок и раскрутка нового бренда. Но Crocus Group всегда ставили перед собой амбициозные задачи и реализовывали их с успехом. Отмечу, что для проекта собрана эффективная управляющая команда.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты