Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

RRG примет активное участие в форуме PROESTATE 2016

12.09.2016

Компания RRG примет активное участие в Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE 2016. Денис Колокольников, председатель Совета директоров RRG, председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, выступит в трех сессиях Форума.

- Круглый стол «Торговая недвижимость: устойчивость различных форматов», 14 сентября. Компания RRG расскажет, как сделать районные ТЦ привлекательным инвестиционным продуктом, почему именно этот формат является максимально устойчивым к кризисным явлениям в экономике. В выступлении, в частности, будут рассмотрены вопросы: выбор локации для «районников» при проектировании района и в сложившейся застройке; отсутствие экспертизы у девелоперов жилой недвижимости по работе с форматом районных ТЦ (проектирование, разработка концепции, брокеридж и управление); моделирование будущего торгового оборота ТЦ.

-  Круглый стол «Эффективные инвестиции: новые модели градостроительного развития», проводится совместно с НИУ «Высшая школа экономики», 15 сентября. Денис Колокольников выступит с докладом о проблемах и перспективах проектов комплексного развития территорий, о потенциале для инвестирования, с примерами масштабных кейсов из собственной практики RRG.

- Конференция РГУД «Вторая жизнь промышленных зон: проблемный актив или яркий проект?», 15 сентября. На мероприятии будут рассмотрены наиболее популярные концепции редевелопмента территорий в РФ, вопросы финансирования, сложности разработки концепции и особенности проектирования, создание бренда МФК после редевелопмента промзоны и др.

Кроме того, RRG в рамках Форума примет участие в Съезде НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

До встречи на PRO Estate 14-16 сентября!

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты