Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Hoff откроет в Москве два магазина в формате Home

25.04.2016
В этом году торговая сеть Hoff откроет в Москве два новых гипермаркета в формате Home.

Как сообщает Cushman & Wakefield, выступившая консультантом сделок, магазины расположатся в торгово-развлекательных центрах "Метрополис" и "Океания", заняв чуть более 1,9 тыс. и 2 тыс. кв. м соответственно.

Формат Home предполагает преобладание в ассортименте товаров для дома и интерьерных аксессуаров. Также в торговом зале будет представлено несколько самых популярных моделей мебели.

Сеть Hoff в России представлена 15 гипермаркетами мебели и товаров для дома, а также интернет-магазином www.hoff.ru.

Открытие второй фазы ТРК "Метрополис" арендопригодной площадью 38,2 тыс. кв. м ожидается в третьем квартале. Таким образом, общая арендопригодная площадь всего ТРК составит 187,7 тыс. кв. м.

ТРЦ "Океания" обшей площадью 137 тыс. кв. м расположен на Кутузовском проспекте. На четырех уровнях торговых галерей разместятся около 250 магазинов. Важнейшим элементом дизайна ТРЦ станет огромный аквариум высотой около 30 м с расположенным внутри стеклянным лифтом. Открытие объекта намечено на июнь.

Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG, говорит о том, что в этом году рынок мебели и DIY продолжит свое падение, что связано с сокращением расходов покупателей на подобные товары. "При этом некоторые крупные ритейлеры (особенно сетевые) продолжают открытие новых точек. Целесообразность их появления зависит от возможностей конкретного оператора грамотно оптимизировать свою логистику и цепочку поставок в магазины, организовать качественную и удобную доставку, предложить покупателям широкий выбор товара по конкурентным ценам. Далеко не всем небольшим ритейлерам это под силу, поэтому им открывать новые торговые точки в ближайшие годы не разумно, а вот крупным сетевикам есть за что бороться", - отметила специалист.

Arendator.ru от 25.04.2016 г.,
http://www.arendator.ru/news/147583-hoff_otkroet_v_moskve_dva_magazina_v_formate_home/ 

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты