Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит в Перми на Камском форуме

09.03.2016

10 марта 2016 года в Пермистартует Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG выступит в рамкахконференции «Девелопмент коммерческой недвижимости. Инвестиционный потенциал Пермского края».

 

Деловая программа XI Камского форума профессионалов рынка недвижимости в этом году очень насыщена. В течение двух дней – 10 и 11 марта - на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится шесть конференций и несколько дискуссионных заседаний,  пройдут симпозиум по оценочной деятельности, мастер-классы и тренинги. Участие в их работе примут не только представители профессионального сообщества рынка недвижимости, к дискуссиям присоединятся представители смежных отраслей, сотрудники банков, сетевых и страховых компаний, депутаты и руководители краевых министерств.

В рамках деловой программы Форума 10 марта 2016 года состоится  конференция «Девелопмент коммерческой недвижимости. Инвестиционный потенциал Пермского края». Заместитель генерального директора компании RRGЭвелина Ишметова выступит с докладом на тему «Изменение структуры потребления и ее влияние на концепции торговых центров. Какие магазины выживут в кризис?». На мероприятии так же выступят спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Тюмени, Екатеринбурга.  Участники обсудят тенденции в своем сегменте рынка, расскажут  о возможностях повышения эффективности  управления объектами, представят кейсы по продвижению.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты