Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит в командной дуэли «Продавать или придержать?»

25.02.2016

26 февраля 2016 года состоится V командная дуэль Мечтателей и Реалистов на тему«Продавать или придержать?», в которой за команду Реалистов выступит Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG. Организатором мероприятия выступаетКлуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости.

Ни для кого не секрет, что на рынке недвижимости, как и в российской экономике в целом, в настоящее время сложилась крайне нестабильная обстановка. Многие собственники обеспокоены: стоит ли продолжать сохранять деньги в дешевеющей недвижимости – или же наступило время продажи? Для кого рекомендация «продавать» сегодня особенно актуальна? Какие объекты не стоит выпускать из рук? Для поиска ответов на эти вопросы Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости собирает ведущих экспертов отрасли в рамках командной дуэли на тему «Продавать или придержать?»

Команды Реалистов и Мечтателей, в которых будет по 9 человек в каждом раунде – экспертов рынка и журналистов – в этой битве займут противоположные позиции и сразятся на выступлениях, репликах, острых вопросах и ответах в поисках правильных решений как для рынка коммерческой, так и жилой недвижимости. Реалисты будут рекомендовать продавать объекты, Мечтатели - придерживать. Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступит на стороне команды Реалистов.

 

Время и место дуэли:

26 февраля 2016 года, 14:30 – 17:00

Офис продаж MatchPoint (ул. Василисы Кожиной, 1, деловой центр «Парк Победы», 1 этаж)

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты