Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Приглашаем на II заседание Экспертного совета по редевелопменту РГУД 18 февраля в Москве!

01.02.2016


Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во Втором заседании Экспертного совета по редевелопменту Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), которое состоится 18 февраля, в Москве. Встреча профессионалов отрасли посвящена теме «Все грани РЕ- в девелопменте торговых центров». Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы, российский и зарубежный опыт.

Программа Второго заседания:

13:00 - 13:30 Сбор гостей
 
13:30 - 13:40 Приветственное слово Директора школы МАРШ Никиты Токарева. 

13:40 - 14:00 Планы Экспертного совета на 2016 г., анонс ближайших мероприятий. Эвелина  Ишметова, заместитель генерального директора RRG, г. Москва.

14:00 - 14:30 "Основные определения и понятия. Диагностический лист реконцепции". Денис Колокольников, Председатель совета директоров RRG, г. Москва.

14:30 - 15:00 "Редевелопмент из промышленного объекта в лучший мебельный центр Москвы ROOMER". Сергей Шиферсон, коммерческий директор City&Malls PFM, г. Москва.

15:00 - 15:30 "Реконцепция: как из советского ЦУМа создать современный lifestyle?". Панин Андрей, консультант и разработчик проекта "Лайфстайл центр Башкирия", г. Уфа.

15:30 - 15:50 Перерыв

15:50 - 16:20 "Внешние изменения здания как ответ на реконцепцию рыночного комплекса. Проект "Даниловский рынок". Амир Идиатулин, архитектор, генеральный директор IND Architects, г. Москва.

16:20 - 16:50 "Реновация: как объект менялся для своей ЦА". Елена Лебедева, управляющая ТРЦ «Поворот», г. Лобня.

16:50 - 17:20 "Как использовать существующее узкое здание? Проект «7 миля», Новорижское шоссе". Олег Ступеньков, руководитель "ТОП идея", МО.

17:20 - 17:50 "Редевелопмент старого вокзала в многофункциональный ТПУ, с активной торговой составляющей". Елизавета Паркконен, архитектор Helin&Co, представитель проекта «Камппи», Финляндия, Хельсинки.

17:50 - 18:00 Обсуждение материала.

Адрес: Архитектурная школа МАРШ Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр. 2 (Центр дизайна Artplay), 5 этаж, аудитория 5-1.

Как найти: Подъезд со стороны Сыромятнической набережной. Со стороны набережной вход в здание один, необходимо пройти через холл наискосок налево к лифту, подняться на 5 этаж в Московскую архитектурную школу МАРШ. Вход на территорию школы обычно по пропускам, но есть звонок. От ресепшн повернуть направо, аудитория 5.1  - это большой зал со стеклянными дверями. Подробнее как добраться" на сайте МАРШ http://march.ru/contacts/#how

Участие в мероприятии для действительных членов ГУД бесплатное, количество представителей от одной компании не более 3 человек. Для слушателей, не являющихся членами ГУД, стоимость участия 7 000 руб., вкл. НДС.

! Необходима предварительная регистрация

За дополнительной информацией и для регистрации на мероприятие обращайтесь к Эвелине Ишметовой ishmetova@rrg.ru тел.: (495) 981-00-12 доб. 5005


Справка :
Напомним, что Первое заседание экспертного совета по редевелопменту состоялось 3 декабря. Основная цель Совета - это получение актуальных сведений о применяемых подходах в редевелопменте, а также привлечение внимания властей к проблемам развития подобных проектов. Организаторы Совета – компания RRG и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Экспертный совет по редевелопменту создан по инициативе компании RRG при РГУД, для того, чтобы девелоперам, занимающимся редевелопментом, реновацией, редизайном и другими видами переосмысления объектов с приставкой «РЕ-», дать платформу открытого информационного пространства для общения. Совет работает для аккумуляции лучшего опыта в области редевелопмента проектов в России с последующим обучением новых игроков и популяризацией собранных методов и методик в профессиональной среде. Совместная работа девелоперов, а также представителей консультантов, архитекторов, проектировщиков, экологов и других специалистов представляется важной задачей для эффективного развития проектов редевелопмента в кризис. К участию в Совете, помимо коммерческих структур, предполагается привлечь государственные и общественные организации. Председателем Экспертного совета по редевелопменту стала Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора компании RRG.

     

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты