Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

В Зеленограде открылся новый ТЦ с концепцией от RRG

22.12.2015

Новый объект сети ТЦ «Столица» расположен по адресу Кутузовское шоссе, корп. 2309А. Общая площадь торгового центра составляет 13101 кв. метров, арендная 9746 кв. метров.

В 2014 году компания RRG по заказу УК «Столица Менеджмент» провела анализ локации и разработала концепцию нового проекта. В рамках работы над проектом эксперты RRG провели исследования местоположения участка, транспортной и пешеходной доступности, кластерный анализ и анализ конкурентного окружения, определение незанятых ниш товарных групп, экспертизу существующей концепции объекта. По итогам проведенных исследований была предложена маркетинговая концепция позиционирования объекта, рекомендуемый пул арендаторов, сформулирован перечень востребованных целевой аудиторией товарных групп,  рекомендации по развитию объекта с учетом поэтапной застройки жильем прилегающей территории.

В соответствие с концепцией новый торговый центр призван обеспечивать ежедневные потребности населения в качественных товарах первой необходимости, в услугах и организации досуга жителей новых возведенных микрорайонов, проживающих в зоне пешеходной доступности. Данная концепция устойчива в кризис и дает собственникам стабильный доход. ТЦ также будет обслуживать транзитный трафик жителей Зеленограда, близлежащих поселков и таунхаусов.

В настоящее время среди арендаторов нового ТЦ – супермаркеты «Перекресток», «Детский мир», Мегафон, Зоомаркет, Книжный лабиринт, Химчистка, Дом быта, Кофейная контата, Цветы, Аптека А5, Макдоналдс, Оптика, Теле 2 и Gipfel. По информации управляющей компании в настоящее время на подписании находятся еще несколько договоров с арендаторами, имена которых пока не раскрываются. Кроме того, в здании появится фитнес-центр, что также заложено в концепции ТЦ.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты