Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на Рождественском саммите в Москве

15.12.2015

17 декабря 2015 года в RadissonRoyalHotelMoscow состоится главное событие года в сфере недвижимости – Рождественский Саммит,в рамках мероприятия выступит Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.

Рождественский саммит в Москве — ежегодное место встречи ключевых игроков российского рынка недвижимости в преддверии нового календарного и экономического этапа, это площадка для обсуждения и оценки итогов уходящего года, демонстрации достижений и новых проектов, это мнения экспертов рынка московской недвижимости и представителей городского управления, это возможность лично поздравить коллег и партнеров с наступающими праздниками. Топ-менеджеры отрасли совместно с представителями органов власти подведут  итоги уходящего года, обсудят перспективы на будущее, а также поделятся своими ожиданиями.

В рамках саммита во второй сессии «Рынок 2016: стратегии и сценарии обозримого будущего» ведущие эксперты озвучат свои экспресс-прогнозы изменений рынка недвижимости по сегментам.  В панельной дискуссии будут представлены экспертные мнения консультантов и девелоперов по ключевым тенденциям в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRGпредставит свое видение по теме «Торговая недвижимость. Изменение структуры потребления и влияние на концепцию ТЦ. Альтернативные арендатор, незанятые ниши. «Белые пятна», где расскажет про влияние изменившейся структуры потребления на торговый сегмент: концепции, форматы, альтернативные арендаторы; незанятые ниши на рынке торговой недвижимости, озвучит каковы перспективы развития существующих и новых торговых объектов?

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты