Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на Рождественском саммите в Казани

10.12.2015

11 декабря 2015 года в Казани ГТРК «Корстон» состоится главное событие года в сфере недвижимости Татарстана – Рождественский Саммит,в рамках мероприятия выступит Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG.

Ежегодно Рождественский Саммит в Казани собирает более 300 игроков рынка недвижимости. Девелоперы и застройщики, эксперты и независимые консультанты обсуждают текущее положение и прогнозы развития рынка в условиях новых реалий.

В этом году 11 декабря ведущие эксперты обсудят новые веяния в сфере создания комфортной городской среды, судьбу жилищного строительства в Татарстане и успешные примеры редевелопмента и реконцепции объектов. Также на саммите представят блиц-итоги развития четырех ключевых сегментов рынка – офисной, торговой, индустриальной и жилой недвижимости. Организаторы мероприятия - НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и ОАО «УК «Идея Капитал» - полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан.

В рамках пятого юбилейного саммита выступитПредседатель совета директоровкомпании RRG Денис Колокольников сразу в 2-х сессиях:

- вдискуссии «Редевелопмент и реконцепция объектов: методология, свободные ниши и успешные примеры» Денис Колокольниковрасскажет про изменение структуры потребления и ее влияние на концепцию торгового объекта, альтернативных арендаторов, незанятые ниши, признаки необходимости реконцепции.

- в дискуссии «Управление и эксплуатация недвижимости: современные и своевременные решения» Денис Колокольников расскажет про прогноз оборота, посещаемости и арендной ставки торгового объекта по обновленной модели RRG Хаффа, обозначит «белые пятна» на рынке торговой недвижимости.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты