Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на Рождественском саммите в Самаре

09.12.2015

10 декабря 2015 года в Самаре в отеле «Холидей Инн» состоится Рождественский Саммит «Стратегический девелопмент региона»,в рамках мероприятия выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG.

2015 год оказался непростым для рынка недвижимости Самарского региона: многие проекты отложены, планы скорректированы, инвестиционный климат оставляет желать лучшего. Не теряя оптимизма, необходимо быть готовым строить работу в новых непростых экономических условиях.  На Рождественском саммите 10 декабря представители власти и инвесторы готовы презентовать свои глобальные планы по реновации города Самара, созданию и ведению уникальных девелоперских проектов.

Организаторы саммита - Российская гильдия управляющих и девелоперов и консалтинговая компания REC - создадут профессиональную дискуссионную площадку для обмена опытом, в рамках которой ведущие эксперты отрасли и представители власти выработают единую стратегию развития Самарского региона для повышения его инвестиционной привлекательности, проведут всесторонний анализ итогов уходящего года, спрогнозируют результаты в строительной и девелоперской сферах в 2016 году.

В рамках саммита выступитЗаместитель генерального директора компании RRGЭвелина Ишметова с докладом на тему «Кризисные меры, позволяющие увеличить посещаемость ТЦ: реконцепция от теории к практике». В докладе спикер расскажет аудитории по каким признаком определяется необходимость проведения реконцепции ТЦ, какие есть способы, поделится примерами успешных реконцепций ТЦ.

 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты