Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

"Мега Химки" примет семь новых ресторанов

09.11.2015

В торговом центре "Мега Химки" продолжается обновление зоны кафе и ресторанов.

В ближайшее время должны начать работу такие заведения, как Ploveberry, Street Chef, Hottie, Zotman, Noodle house, "ЧАЧАroom" и "Чайхона". Площадь новых ресторанов не сообщается.

В сентябре в данном ТЦ уже состоялись открытия обновленных ресторанов "Ригатони", "Теремок" и Кулинарной студии Юлии Высоцкой.

Торговые центры "Мега" являются проектом компании IKEA Centres Russia, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью IKEA в России.

На сегодняшний день в 11 крупнейшихрегионах России открыты 14торговых центров"Мега, в состав каждого из которых входит магазин IKEA.

По словамДениса Колокольникова,председателя совета директоров компании RRG, роль зоны фудкорта в успешности того или иного ТЦ в период кризиса возросла, что обусловлено изменениями, произошедшими в структуре потребления: потребности, связанные с физиологией, в том числе потребность в пище, вытесняют другие. "Именно поэтому возникла логичная необходимость увеличивать доли "антикризисных" арендаторов в ТЦ, к коим относится, в том числе, и фудкорт. Что касается жизненного цикла таких зон — они могут устаревать не только вместе с самим ТЦ, но и из-за меняющихся внешних обстоятельств — например, из-за появления поблизости нового объекта с собственным фудкортом. И обязанность собственникаторгового центра— своевременного реагировать на изменяющиеся обстоятельства, прибегая к реконцепции всего объекта или улучшая отдельные его параметры. В том числе это может быть организация более удобных условий пребывания посетителей в зоне фудкорта", - добавил эксперт.

Сергей Михайлов,

Arendator.ru от 09.11.2015 г.,

http://www.arendator.ru/news/143873-mega_himki_primet_sem_novyh_restoranov/

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты