Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на Hospitality Industry Forum в Санкт-Петербурге

25.11.2015

26 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге в отеле AZIMUTсостоится «Hospitality Industry Forum в Санкт-Петербурге: От концепции к доходности». В первой аналитической сессии «Текущая ситуация на гостиничном рынке и тренды будущего года» выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG.

Hospitality Industry Forum – это профессиональное событие гостиничной отрасли России и стран СНГ, которое уже на протяжении шести лет объединяет представителей крупнейших международных гостиничных операторов, руководителей ведущих отелей, девелоперских и инвестиционных компаний для обмена опытом и обсуждения главных вопросов отрасли.

В рамках Форума состоится аналитическая сессия «Текущая ситуация на гостиничном рынке и тренды будущего года» в рамках которой Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG выступит с докладом на тему«Как изменился портрет потребителя концептуальных курортных отелей».

В докладе спикер расскажет аудитории как санкции, девальвация рубля, кризис в стране влияют на изменение потребительских предпочтений россиян, когда речь заходит о выборе места проведения отдыха, чем запомнился 2015 год? Как посчитать популярность российских мест с помощью Росстата и Инстаграма? Станет ли больше концептуальных курортных отелей? Что нового может предложить Россия туристам? Каковы прогнозы на 2016 год. Какие ожидания лелеют россияне по отношению к местам отдыха? 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты