Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Новейшие тренды торговой недвижимости c RRG на MAPIC 2015

10.11.2015

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Компания RRG традиционно является участником международной выставки MAPIC, и в этот юбилейный для RRG год приглашаем встретиться на грядущей выставке, 18-20 ноября 2015, во Дворце Фестивалей, в Каннах, на стенде RRG R7.E21. В этом году в дни проведения выставки делегация RRG празднует 10-летие работы на рынке России.

Предлагаем обсудить:

- новые аналитические продукты RRG Lab: «белые пятна» для торговых центров и ритейлеров, «space syntax», а также новинки в разработке маркет-планов;

- классические услуги отдела геомаркетинга для девелоперов и управляющих компани:  расчет товарооборота ТРЦ, определение доли рынка, посещаемости, уникальной зоны охвата как для всего объекта, так и для отдельных групп арендаторов, а также обоснование  арендных ставок;

- анализ целевой аудитории ТРЦ и соответствие текущего набора арендаторов, возможности оптимизации концепций;

- аналитические отчеты и прогнозы рынка от RRG;

- особенности услуги smart brokerage от RRG и объекты, предлагаемые к аренде;

- предложения по услугам facility и property management от RRG.

Календарь встреч просим согласовывать заранее. Контактное лицо: Эвелина Ишметова, ishmetova@rrg.ru.


Также приглашаем принять участие:
  • В сессии, открывающей российскую программу. Сессия организована Компанией RRG совместно с «Центром исследований потребительского рынка» и посвящена актуальному вопросу времени "Новейшие тренды торговой недвижимости России как следствие изменившейся структуры и спада потребления в 2015.  Какой торговый центр будет успешен!?". 18.11.15 (ср.) в 10:00,  зал "Агора". Вход свободный.
  • Коктейле по случаю десятилетия RRG, который состоится на стенде RRG (R7.E21) 18 ноября в 16.00.Будем рады видеть Вас на стенде RRG.
  • Дружеском забеге в честь 10-тия RRG, протяженностью 10 км. Приглашаем коллег и друзей присоединиться. После забега желающие могут принять участие в дружеском заплыве. Всем участникам футболка RRG в подарок. Забег состоится 17 ноября, старт в 09.45. Сбор участников у красной ковровой дорожки Дворца Фестивалей. Подробная информация по тел. +7 903 555 9898 Юрий Тараненко.

RRG – это инновационная компания, оказывающая услуги на рынке недвижимости в области консалтинга, геомаркетинга, брокериджа, а также управления и эксплуатации. Деятельность компании основана на применении собственных и адаптированных к условиям российского рынка зарубежных разработок, для чего создано единственное в России научно-практическое подразделение RRG Lab, специализирующееся на технологиях в области коммерческой недвижимости. RRG специализируется на проектах для розничного ритейла, а также на исследованиях и разработке концепций проектов в области торгово-развлекательной, жилой, гостиничной, многофункциональной и инфраструктурной недвижимости.

Среди клиентов компании: РЖД, TPS, Твой Дом, VEGAS, Главстрой, ЛСР, OBI, Лента, Immofinanz, ГВСУ, BV Development, Базовый Элемент, Патеро Девелопмент, Группа Ведис, PSN Group, Пересвет Регион, NAM, Retail Standard, Hines, GLOBUS, MediaMarkt,К-Раута, СтройДепо, АлыеПаруса и другие.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты