Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Юрий Тараненко выступит на форуме «CESA: Коммерческая недвижимость. Восточная Сибирь - 2015» в Красноярске

28.10.2015

29 октября 2015 года в Красноярске состоится форум «CESA: Коммерческая недвижимость. Восточная Сибирь - 2015». Юрий Тараненко, Директор департамента коммерческой недвижимости компании RRG выступит в рамках двух сессий.

CESA – ключевое мероприятие по коммерческой недвижимости Восточной Сибири и площадка для диалога участников отрасли коммерческой недвижимости и инвестиционных интересов на рынке данного региона.

В рамках Форума состоится дискуссионная площадка «Инструменты получения прибыли в жилых комплексах от коммерческой недвижимости», где Юрий Тараненко, Директор департамента коммерческой недвижимости компании RRG в рамках обсуждения даст ответ на ключевой вопрос дискуссии«Как сдать 100% коммерческих площадей еще на стадии строительства ЖК?». Спикер считает, что одна из наиболее актуальных тем при развитии КОТ в настоящее время является грамотное планирование и последующая реализация площадей в стилобатах и первых этажах. Чаще всего, девелоперы работают с этими помещениями по остаточному принципу, зарабатывая основную маржу на продаже квартир. При этом нельзя забывать, что пустующие первые этажи не добавляют эстетики району, а часто меняющиеся непрофессиональные арендаторы не способствуют созданию сбалансированной концепции жилого района. При росте конкуренции на рынке, именно на качественное наполнение инфраструктурными и торговыми площадями стоит обратить внимание, ведь их грамотное размещение в составе проекта позволит увеличить цены на жилье и темпы его продаж. Зависимость не подлежит сомнению.

Второе выступление Юрия Тараненко пройдет в сессии «Торговая недвижимость», где он представит аудитории доклад на тему «Кризисные меры, позволяющие увеличить посещаемость ТЦ: реконцепция от теории к практике». В докладе спикер осветит признаки, по которым определяется необходимость проведения реконцепции ТЦ, способы реконцепции, поделится примерами успешных реконцепций ТЦ. 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты