Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит в Перми на мероприятии «Инвестиции в коммерческую недвижимость. Стрит – ритейл: «за» или «против»

26.10.2015

27 октября 2015 года в Перми пройдет стратегическая сессия «Инвестиции в коммерческую недвижимость. Стрит – ритейл: «за» или «против». Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG выступит в рамках мероприятия  с докладом на тему «Эффективная концепция использования коммерческих площадей (street-retail) в составе ЖК».

 

Развитие потенциала российских регионов сегодня является одной из важнейших задач. Коммерческая недвижимость во многом определяет темпы развития городских агломераций, помогает создать качественную общественную среду и стимулировать приток инвестиций. Мероприятие «Инвестиции в коммерческую недвижимость»  является всероссийской площадки, формирующей новые возможности развития рынка коммерческой недвижимости. За счет широкой географии участников, высокого профессионального уровня заявленных спикеров сформирована насыщенная деловая программа, позволяющая участникам сессии сформулировать стратегию развития и своей компании, и отрасли в целом. Организаторам выступило маркетинговое агентство «Биржа деловых контактов» при поддержке ГУД.

Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG выступит с докладом на тему «Эффективная концепция использования коммерческих площадей (street-retail) в составе ЖК» в первой сессии, где аудитории представят обзор текущей ситуации на рынке коммерческой недвижимости в России, регионах, Пермском крае, а так же обсудят современные требования к формированию городского пространства.

В третьей сессии «Стрит-ритэйл в современной экономической ситуации» Эвелина Ишметова выступит в качестве модератора. В рамках сессии эксперты обсудят классификацию объектов стандарта стрит-ритэйл, покажут аудитории презентации проектов формата стрит-ритэйл, дадут экспертные оценки перспективы формата «стрит-ритэйл».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты