Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников объявит победителя конкурса FIABCI «Prix d’Exellence Awards»

03.09.2015

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG, в качестве члена жюри международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2015» объявит победителя в номинации «Торговая недвижимость» на ProEstate 2015.

 

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG 8 сентября, в качестве члена жюри международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2015», объявит победителя в номинации «Торговая недвижимость».Церемония награждения пройдет на центральном стенде площадки форума ProEstate в конгресс-парке гостиницы Radisson Royal Hotel с 13.30 до 14.30.

Напомним, что международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2015»  - единственный в России профессиональный конкурс реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, имеющий выход на Международный этап: финалисты и победители национального этапа конкурса имеют возможность участия в этапе на международном уровне. Организатор премии – FIABCI-Россия, PROEstate Events, при поддержке РГУД.

В состав экспертной комиссии конкурса ежегодно входят авторитетные специалисты в области девелопмента, управления недвижимостью, ведущие аналитики рынка. В этом году сразу два представителя компании RRG вошли в состав жюри премии.

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG оценивал проекты в номинациях «Торговая недвижимость» и «Мастер-план».

Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG оценивала проекты в номинациях «Гостиничная недвижимость. Апарт-отели» и «Рекреационный сектор».

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты