Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников и Эвелина Ишметова вошли в состав жюри всероссийского конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недв

31.07.2015

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG и Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG вошли в жюри всероссийского конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия - национальный этап Всемирного конкурса FIABCI «Prix d’Exellence Awards», который традиционно пройдет в рамках ProEstate 2015. Организатор премии – FIABCI-Россия, PROEstate Events, при поддержке РГУД.

Всероссийский конкурс «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия  - единственный в России профессиональный конкурс реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, имеющий выход на Международный этап: финалисты и победители национального этапа конкурса имеют возможность участия в этапе на международном уровне.

В состав экспертной комиссии конкурса ежегодно входят авторитетные специалисты в области девелопмента, управления недвижимостью, ведущие аналитики рынка. В этом году сразу два представителя компании RRG вошли в состав жюри премии.

Денис Колокольников, Председатель совета директоров компании RRG будет оценивать проекты в номинациях «Торговая недвижимость» и «Мастер-план»

Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG будет оценивать проекты в номинациях в номинациях «Гостиничная недвижимость. Апарт-отели» и «Рекреационный сектор».

Итоги национального этапа конкурса подводятся в рамках Форума PROESTATE.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты