Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова вошла в жюри Urban Awards

30.07.2015

Заместитель генерального директора компании RRG Эвелина Ишметова вошла в жюри ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2015. Организатор премии – портал Urbanus.ru при поддержке Правительства Москвы.

Премия Urban Awards – это торжественное деловое событие, обозначающее основные достижения рынка жилой городской недвижимости. Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.

Согласно уставу премии состав жюри каждый год полностью обновляется. В этом году в состав экспертной комиссии вошла Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG.

Эвелина Ишметова имеет многолетний опыт работы в сфере недвижимости, а компания RRG одна из немногих компаний, которая активно развивает и популяризирует на рынке недвижимости направление по разработке концепций жилых комплексов/микрорайонов с определением объема потенциально востребованных коммерческих площадей на первых этажах, четким зонированием жилой составляющей для различных категорий потребителей, разработкой планировок, набора квартир и других характеристик ЖК, которые влияют на его успешность и позволяют изначально, еще на этапе концепции учесть все потребности жителей и создать комфортную среду обитания. Эвелина выступит с интересным докладом, основываясь на огромном опыте по данной теме и собственных эксклюзивных данных.

Процедура оценки проходит в несколько этапов: первоначальный отбор завершается в сентябре, затем, в октябре, члены жюри выезжают на объекты для более детального ознакомления. Награждение победителей Urban Awards 2015 состоится в ноябре.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты