Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

"РТ-Инвест Транспортные Системы" переехали в Подмосковье

16.06.2015

Компания "РТ-Инвест Транспортные Системы" арендовала офис в подмосковном бизнес-центре класса "А" Mebe One Khimki Plaza.

По данным компании CBRE, представлявшей интересы собственника здания, новый арендатор займет помещения общей площадью около 700 кв. м на первом и третьем этажах. Договор аренды заключен сроком на 13 лет.

Mebe One Khimki Plaza представляет собой 19-этажное здание общей площадью 44 тыс. кв. м, с подземной парковкой и вертолетной площадкой, построенное в соответствии с требованиями международного "зеленого" сертификата LEED Gold. Mebe One Khimki Plaza стал первым офисным центром за пределами столицы, сертифицированным по этому стандарту.

Ранее стало известно, что "РТ-Инвест Транспортные Системы" арендовала офис в Санкт-Петербурге. Компания переехала в помещение площадью 616 кв. м в бизнес-центре "Пирамида" на улице Орджоникидзе, 42.

По словам Эвелины Ишметовой, заместителя генерального директора компании RRG, рынок офисной недвижимости Московского региона сегодня переживает, мягко говоря, не лучшие времена. "В Москве в сегменте офисов класса А уровень вакансии превышает 30%, в классе В — 15%, а бизнес-центры, находящиеся на периферии города и за МКАД, особенно введенные в 2014 и текущем году, пустуют на 50 и более процентов. Стоит отметить, впрочем, что Химки c точки зрения заполняемости БЦ намного выигрывают у других деловых кластеров Подмосковья, во-первых, за счет расположения вблизи крупнейшего авиахаба России — аэропорта Шереметьево, во-вторых — благодаря более раннему старту развития местного рынка офисной недвижимости. В городе насчитывается, как минимум, с десяток крупных современных БЦ — помимо того же Mebe, это бизнес-парк "Химки", "Кантри Парк", "Гелиос Кантри","Green Point" и другие качественные объекты. Сама локация, в принцип, востребована арендаторами, в том числе западными, что дает основания обещать новым химкинским бизнес-центрам хороший уровень заполняемости, но не в текущих экономических условиях", - добавила эксперт.

Arendator.ru от 16.06.2015 г.,
http://www.arendator.ru/news/140553-rt-invest_transportnye_sistemy_pereehali_v_podmoskove/ 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты