Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Эвелина Ишметова выступит на круглом столе CRE First

15.06.2015

16 июня в кафе «Жан-Жак» пройдет традиционный круглый столCRE First в котором выступит Заместитель генерального директора компании RRG Эвелина Ишметова.

 

CRE First - это проект, приуроченный к выходу свежего журнала CRE. Цель – обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере коммерческой недвижимости, освещенные в свежем номере журнала CRE.

16 июня 2015 года эксперты рынка коммерческой недвижимости обсудят насущные вопросы отрасли.

На тему «Персональный подход» выступит Эвелина Ишметова, Заместитель генерального директора компании RRG.

 

16 июня 2015 года темами круглого стола будут:

 

Все по одной цене

Понятие fix price вошло в жизнь россиян восемь лет назад. С тех пор стоимость товара «под зеленой вывеской» выросла в полтора раза – с 30 до 45 рублей, а магазинов стало в два раза больше. За последние годы у Fix Price даже появились последователи. Каковы перспективы у этого формата в России? 

Персональный подход

В конце 2014 года компания Cushman & Wakefield провела опрос крупнейших инвесторов и собственников в сегменте торговой недвижимости в Европе. Цель опроса – попытаться заглянуть в будущее и предугадать изменения в торговых центрах. Какие же перемены произойдут в торговых центрах в ближайшее время?

Что необходимо знать собственнику об изъятии земель

1 апреля 2015 года начал действовать федеральный закон, который содержит изменения в порядке изъятия земельных участков для государственных или муниципальных нужд. Принятые поправки связаны в первую очередь с необходимостью упростить и ускорить процедуру изъятия земельных участков и расположенной на них недвижимости. Новая процедура делает предсказуемыми сроки изъятия, что важно для планирования нового строительства.

Как дорасти до ТОПа в индустрии строительства и недвижимости?

Нет ни одного универсального решения для построения карьеры топ-менеджера в сфере строительства и недвижимости, которое мы, как эксперты, могли бы рекомендовать к использованию в качестве эталонного. Но есть ряд компетенций, которые сейчас в разной степени присущи всем кандидатам, занимающим топовые позиции. Какими навыками и умениями должен обладать человек, стремящийся к руководящей позиции на рынке недвижимости? Какие варианты развития карьерного пути в этой отрасли считаются распространенными, а значит, и наиболее вероятными?

 

CRE First

Дата: 16 июня 2015 года

Время: с 10.00 до 12.00

Адрес: кафе «Жан-Жак» на ул. Маросейка, 15 (ст.м. Китай-город)
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты