Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников и Эвелина Ишметова выступят на CRE Summit 2015

19.06.2015

24-25 июня 2015 года в отеле «Империал Парк Отеле & SPA» г.Москве пройдет Саммит рынка коммерческой недвижимости России (CRE Summit 2015) на котором выступят сразу два эксперта компании RRG: Председатель совета директоров Денис Колокольников и Заместитель генерального директора Эвелина Ишметова.

 

Саммит рынка коммерческой недвижимости России - это уникальное ежегодное мероприятие, которое обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений и управления объектами недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ.

В Саммите примут участие более 200 представителей рынка коммерческой недвижимости, федеральных и региональных органов государственной власти, российских и зарубежных инвестиционных структур, собственников земли и объектов недвижимости, лидеров бизнеса, специализирующихся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.

В этом году программа сформирована таким образом, чтобы она состояла из как можно большего количества практических тем. Ведущие эксперты на конкретных примерах докажут, что даже в непростых рыночных условиях благодаря профессионализму и упорному труду возможно все!

В первый день саммита 24 июня ведущие эксперты отрасли обсудят последние тенденции на рынке торговой недвижимости в рамках практической сессии «Торговая недвижимость: работа в текущих условиях», модератором которой выступит Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников. Тема дискуссии включает в себя следующие вопросы для обсуждения:

- Формула успеха ТЦ: почему одни объекты успешные, а другие – нет?

- Как привлечь покупателя? Как изменились потребительские предпочтения и структура расходов?

- Эффективное управление ТЦ в реальности 2015 года

- Новые форматы торговой недвижимости. Незанятые ниши.

- «Белые пятна» на карте города – как определить потенциал для девелопера и ритейлера

- Прогнозы. Сценарии.

Во второй день саммита 25 июня ведущие эксперты отрасли на практических кейсах покажут аудитории как провести эффективный редевелопмент объектов в рамках практической сессии «Редевелопмент в сложившихся условиях», модератором которой выступит Заместитель генерального директора компании RRG Эвелина Ишметова.

По завершению саммита 25 июня пройдет церемония награждения ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимостиCRE Federal & St. Petersburg Awards 2015. Председатель совета директоров компании RRGДенис Колокольников является постоянным членом торгового комитета жюри CRE Awards Moscow, CRE Federal & St. Petersburg Awards. Компания RRG выступает и как спонсор номинации «Малый торговый центр».

 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты