Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Боремся с кризисом вместе с журналом SAM

18.05.2015

Боремся с кризисом вместе с журналом SAM

Чертова дюжина добралась и до журнала SAM. В свет вышел уже тринадцатый номер издания, в котором мы разобрали тему кризиса, пути выхода из него, а также условия развития в это нелегкое экономическое время.

Вышел в свет новый номер информационно-аналитического журнала о торговой недвижимости, ритейле и франчайзинге SAM. В нем вы сможете прочитать не только статьи на самые животрепещущие темы рынка недвижимости, но и воочию увидеть его игроков в рубрике #sam_faces.

Журнал SAM выходит в электронном виде, в формате PDF и доступен для прочтения абсолютно бесплатно. Издание можно читать не только на компьютере, но и на планшете или смартфоне.

Скачать новый номер можно по этой ссылке.

Кроме того, вы можете бесплатно подписаться на журнал SAM. Просто оставьте свой email, и все номера будут приходить Вам автоматически. Подписаться на получение журнала можно здесь.

Коротко в номере:

  • «Время кризиса: пустым ТЦ сыт не будешь» - о том, как выйти из «кризиса пустых ТЦ»;
  • «Российский дизайнерский бренд: трудности бытия и перспективы быта» - как сделать российский дизайнерский бренд успешным арендатором ТЦ;
  • «Ждем осени и начала конца кризиса» - интервью с Дмитрием Бурловым, генеральным директором компании МАГАЗИН МАГАЗИНОВ;
  • «Почему ТЦ – лучший бизнес-партнер в регионах, или прибыль прямо сейчас» - о способах повышения доходов и сокращения расходов в региональных ТЦ;
  • «Расчетные методы для поиска «белых пятен», или есть ли еще потенциал для строительства?» - Денис Колокольников, Председатель Совета директоров компании RRG, расскажет о методе оценки потенциала земельных участков под строительство ТЦ.

"shopandmall.ru" от 18 мая 2015 года,

http://www.shopandmall.ru/news/Boremsya_s_krizisom_vmeste_s_zhurnalom_SAM

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты