Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступил на Неделе Российского Ритейла

08.06.2015

4 июня 2015 года в рамках Недели Российского Ритейла состоялся круглый стол  «RealEstateforRetail. Практические аспекты развития сети в современных условиях». В рамках мероприятия Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступил с докладом и принял участие в дискуссии.

Впервые в сфере розничной торговли состоялось масштабное отраслевое мероприятие с участием бизнеса и государства - Неделя Российского Ритейла, которое планируется сделать ежегодным и ключевым мероприятием отрасли. Мероприятие призвано активизировать диалог бизнеса и власти, через который будут формироваться основные направления развития сферы розничной торговли, определяться подходы государства к развитию цивилизованного ритейла, решаться проблемы отрасли. Организаторами Недели Российского Ритейла выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Ассоциация Компаний Розничной Торговли, объединяющая крупнейших ритейлеров России.

4 июня в рамках Недели Российского Ритейла состоялся круглый стол «Real Estate for Retail. Практические аспекты развития сети в современных условиях», соорганизатором которого выступила компания «PR-стиль». Ведь в условиях экономического кризиса расходы потребителей снижаются, соответственно – снижаются и обороты большинства ритейлеров. В связи с этим, на круглом столедевелоперы и инвесторы торговой недвижимости, управляющие ТЦ, ритейлеры и консультанты подняли следующие вопросы:

- Что такое «справедливые арендные ставки» с точки зрения собственника ТЦ и с точки зрения ритейлера?

- Остались ли еще локации и форматы, которые способны обеспечить действительно хороший экономический эффект для магазина?

- Каковы перспективы регионов?

Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступил перед аудиторией с докладом на тему «Как выбрать лучшую локацию с точки зрения максимального оборота».

 


RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты