Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Рейтинг CRE100: на пути к вершине

01.06.2015

Рейтинг CRE100: на пути к вершине

Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников уже который год стабильно входит в число самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости по версии журнала CRE. В 2015 году он стал седьмым, поднявшись еще на одну строчку вверх по сравнению с рейтингом прошлого года.

Ежегодный рейтинг  журнала Commercial Real Estate – CRE100  – составляется на основании персонального вклада того или иного специалиста в развитие рынка недвижимости. При этом учитывается не только личные достижения в рамках основной деятельности компании, которую представляет номинант, но и общественная деятельность: участие в профессиональных форумах, работа в отраслевых объединениях, выступления в СМИ.

Среди наиболее влиятельных персон – девелоперы, брокеры, консультанты, ритейлеры, управляющие, - словом эксперты всех секторов.  

Председатель совета директоров RRG Денис Колокольников неизменно входит в рейтинг самых заметных персон участников рейтинга CRE100, начиная с 2011 года, год от года поднимаясь на все более высокие строчки. Так, в  2011 году он занимал 14-е место в разделе в разделе «Консалтинг», в 2012 поднялся на 11-е, год спустя – на 9-е, потом на восьмое, а в нынешнем году стал уже седьмым.

Такой результат стал возможен, в первую очередь, инновационной деятельности компании RRG, которая во многом инициирована и стала возможна благодаря Денису Колокольникову. Начав с изучения и адаптации зарубежных технологий в области коммерческой недвижимости, специалисты стали разрабатывать собственные ноу-хау. И сейчас на счету компании не одна новая методика, которая эффективно используется для целей девелоперов, ритейлеров, инвесторов.  В 2014 году было создано научно-практическое подразделение RRG Lab, которое по сути возглавляет Денис Колокольников.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты