Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Юрий Тараненко выступит на круглом столе CRE First

20.05.2015

21 мая в кафе «Жан-Жак» пройдет традиционный круглый столCRE First в котором выступит Директор департамента коммерческой недвижимости компании RRG Юрий Тараненко.

 

CRE First - это проект, приуроченный к выходу свежего журнала CRE. Цель – обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере коммерческой недвижимости, освещенные в свежем номере журнала CRE.

21 мая 2015 года эксперты рынка коммерческой недвижимости обсудят насущные вопросы отрасли.

На тему «Кому в Москве жить хорошо?» выступит Юрий Тараненко, Директор департамента коммерческой недвижимости компании RRG.

 

21 мая 2015 года темами круглого стола будут:

 

Lego для девелопера

Сегодня в России набирают обороты проекты малоэтажного быстровозводимого и при этом дизайнерского строительства, так называемая карготектура, где в качестве основного строительного элемента используются отслужившие свой срок контейнеры. В США и Европе этот формат процветает уже на протяжении длительного времени. Сможет ли контейнерная архитектура прижиться и в России?

Долг платежом красен

В конце марта российское подразделение компании Uniqlo обжаловало в апелляционной инстанции решение арбитражного суда Москвы, согласно которому c «Юникло (Рус)» в пользу «Беллгейт Констракшенз Лимитед» (дочерняя структура AFI Development) взыскивалось около 625 тыс. долларов и 16,6 млн рублей долга и неустойки. Речь идет об аренде помещения в ММДЦ «Москва-Сити», где у Uniqlo был магазин. Это далеко не первое и не последнее «дело об аренде»: по оценкам экспертов, на падающем рынке наступает «время долгов».

Кому в Москве жить хорошо?

В текущей рыночной ситуации большинство консультантов сходится в одном – наблюдается снижение покупательской активности, то есть в торговые центры продолжают ходить, но вот покупают в них значительно меньше. Экспертами рынка коммерческой недвижимости было проведено специальное исследование, из которого становится понятно, какие ТРЦ сейчас «на коне», а в каких наблюдаются реальные проблемы…

 

CRE First

Дата: 21 мая 2015 года

Время: с 10.00 до 12.00

Адрес: кафе «Жан-Жак» на ул. Маросейка, 15 (ст.м. Китай-город)
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты