Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на CRE WEEK в Казахстане

15.04.2015

16-18 апреля 2015 года в Астане (Казахстан) состоится CREWEEK 2015. В рамках мероприятия Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступит в практической сессии по вопросам торговых центров.

CRE Week 2015 – ежегодное мероприятие, которое на своей площадке собирает лидеров в области развития различных секторов недвижимости. В рамках мероприятия пройдет 2-х дневная конференция с участием ведущих международных спикеров из Казахстана, России, США и стран Европы, где участники смогут узнать о новых тенденциях, технологиях, методах и практиках на рынке недвижимости.

16 апреля состоятся CASY STUDY по вопросам торговых центров. В одном из них выступит Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников на тему «Как правильно посчитать целевую аудиторию ТЦ?». Спикер расскажет аудитории как правильно рассчитать зону охвата ТЦ до строительства и после ввода в эксплуатацию, как провести корректировку зоны на основании кластерного деления, как рассчитать оборот арендаторов геомаркетинговыми подходами, как привлечь новые территории к зонам обслуживания.

В рамках мероприятия так же пройдет Церемония награждения победителей конкурса CRE AWARDS 2015, Property tour по объектам Астаны (торговые, бизнес центры), участники смогут встретиться со специальным гостем форума Дональдом Трампом Мл.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты