Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

Денис Колокольников выступит на конференции «Коммерческая недвижимость в России 2015»

26.02.2015

27 февраля 2015 года в отеле «Марриотт Грандъ» состоится IV Ежегодная конференция «Коммерческая недвижимость в России 2015». В рамках мероприятия Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступит и в роли председателя конференции и сделает доклад в первой сессии.

Участники конференции «Коммерческая недвижимость в России 2015» смогут не только обсудить с коллегами по цеху дальнейшее развитие индустрии, провести анализ последствий текущей ситуации на рынке, но и определить для себя наиболее оптимальную модель поведения, найти решения для сохранения текущих позиций, потенциал и скрытые возможности дальнейшего роста. Особый упор будет сделан на рассмотрение ставших особенно актуальными сегодня вопросов финансирования текущих девелоперских проектов, оптимальных стратегиях и инструментах инвестирования в нынешних условиях.

В рамках Форума Председатель совета директоров компании RRG Денис Колокольников выступит и в роле председателя мероприятия и сделает совместный доклад с Генеральным директором ОАО «Транспорт Москвы» Станиславом Натаповым на тему «Формы реализации проектов ГЧП, как приоритетное направление для девелоперов в области КОТ и инфраструктурных проектов»в первой сессии.

В докладе спикеры рассмотрят особенности девелоперских проектов в области КОТ и инфраструктуры, отличия их от «обычных» проектов, возникающие проблемы, затронут вопрос о роле государства в проектах, обсудят возможные формы государственно-частного партнерства. Имеющиеся возможности и проблемы. Денис Колокольников покажет аудитории примеры эффективности проектов ТПУ и КОТ по разным формам ГЧП, а так же расскажет как делаются геомаркетинговые и экономические обоснования ТЭПов и т.д.

RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты