Rambler's Top100
+7 (495) 981 0012
Москва, ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1, офис 319
На главную Карта сайта Подписаться

ГК "СУ-155" потратила 1,3 миллиарда рублей на вторую очередь ТРК "Б-Класс" в Серпухове

04.12.2014

ГК "СУ-155" построила вторую очередь торгово-развлекательного комплекса (ТРК) "Б-Класс" на 28,5 тыс. кв. м. в подмосковном Серпухове. Как сообщается, инвестиции в строительство второй очереди составили 1,3 млрд. рублей.

В ее состав входят аквапарк на 2,1 тыс. кв. м. и ледовая арена площадью почти 1,7 тыс. кв. м.

Отмечается, что ледовая арена станет домашней площадкой и всесезонной тренировочной базой для серпуховского хоккейного клуба "Звезда", она соответствуют международному стандарту IHF. Для зрителей предусмотрено 450 посадочных мест.

Первая очередь ТРК имеет общую площадь 18 тыс. кв. м. Управляющая компания торгового комплекса - ООО "ТЦ "УЮТ".

Эвелина Ишметова, заместитель генерального директора группы компаний RRG, говорит о том, что на данный момент южное направление области пока слабо обеспечено качественными торговыми площадями, поэтому его можно назвать привлекательным для размещения торговых и торгово-развлекательных объектов, а также объектов со спортивной составляющей. "Во-первых, юг Подмосковья характеризуется высокой плотностью населения: совокупная численность жителей самых крупных местных городов - Подольска, Серпухов, Климовска, Чехова - превышает 500 тыс. человек, что обеспечивает реализуемым проектам значительную целевую аудиторию. Во-вторых, южное направление имеет неплохую транспортную доступность - здесь проходит ветка железной дороги, кроме того, Симферопольское шоссе - одно из «проездных». Тем не менее, надо быть очень осторожными – количество заявленных проектов на Симферопольском и Варшавском направлениях бьет все рекорды, а если учесть еще планируемые объемы по вводу ТПУ, которые "закроют" выезды из Москвы в сторону области, то ситуация становится еще сложнее", - добавила эксперт.

Arendator.ru от 04.12.2014 г.,
http://www.arendator.ru/news/136318-gk_su-155_potratila_13_milliarda_rublej_na_vtoruyu_ochered_trk_b-klass_v_serpuhove/ 
RRG, Россия, Москва,
ул. Ленинская слобода,
д. 19, стр. 1,
БЦ Омега Плаза, офис 319
Телефон +7 (495) 981 0012


© RRG 2024.
Перепечатка материалов сайта
только с письменного разрешения.
Пользовательское соглашение об обработке персональных данных
На главную Карта сайта
О компании Новости Услуги Технологии Предложения Аналитика Клиенты Контакты